• 11 октября 2019, пятница
  • Онлайн

Практикум «Лонгриды и спецпроекты своими руками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1630 дней назад
с 0:00 11 октября до 0:00 22 ноября 2019

В этом модуле мы разберемся, что такое Тильда и пошагово изучим бесплатные инструменты на практических примерах.

Никто лучше автора не знает, как задумывался материал и как он должен выглядеть в итоге — сверстайте сами свою историю на Тильде!

На этом практикуме мы разберемся, как создаются мультимедийные истории. Вы поймете, чем мультимедийный лонгрид принципиально отличается от большого текста, в который вставили фотографии и видеоролики. Вы научитесь планировать спецпроект и самостоятельно верстать его на Тильде. 

Вам кажется, что лонгриды — это долго, сложно и непонятно? У вас есть история, которая может стать интересным лонгридом, но не штатного веб-дизайнера или он постоянно занят текучкой? Думаете, что классную по смыслу историю классной по форме может сделать только тот, кто обладает сакральными знаниями? Или устали объяснять, почему нужно поменять фотографии местами, а шрифт сделать крупнее?

По окончании модуля вы будете уметь: 

- проектировать мультимедийную историю;

- визуально удерживать внимание читателя и пользоваться "крючками" и "зацепками", доступными в Тильде;

- верстать длинную историю красиво и быстро в бесплатной версии сервиса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше