Онлайн-реалити «Мультимедийные мы. Кроссмедийное планирование»

Три редакции, работающие на несколько медиаплатформ, в прямом эфире будут составлять свои контент-планы на 2021 год. Зрители реалити смогут не просто наблюдать за процессом, но и активно участвовать в составлении и обсуждении кроссмедийных планов. Все участники реалити освоят системный подход к планированию контента и распределению нагрузки между членами команды.

ИТ и интернет 16+

Серия онлайн-реалити «Мультимедийные мы» — это возможность увидеть «сырой процесс» работы над медиапроектами. В прямом эфире, без заранее заготовленного сценария медиапрофи создают реальные истории и проекты. Вы увидите рождение и обсуждение идей, перебор вариантов решений, выбор форматов и платформ для публикации.

О чём реалити?

Тема реалити в декабре— «Кроссмедийное планирование». Мы научимся сегментировать аудитории на разных медиаплощадках, выбирать форматы, переупаковывать истории, планировать перекрестное продвижение. Научимся управлять контентом. Почувствуем на себе энергию краудсорсинга.

Роль зрителей

Зрители реалити смогут не только задавать вопросы героям, но и активно участвовать в составлении контент-планов. Для тех, кто захочет параллельно с реалити составить контент-план для своего медиапроекта и получить по нему обратную связь, будет такая возможность. Зрители, задавшие лучшие вопросы и проявившие наибольшую конструктивную активность, получат призы и подарки. 

Продюсер и ведущая реалити — Оксана Силантьева

Поделиться:

1228 дней назад
13 декабря 2020 12:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов