Стэн Хейст: Сила звука в видеожурналистике

Когда мы говорим о видеожурналистике, в первую очередь, думаем о видео. На самом деле в большей степени сила видеосторителлинга — в аудио.

ИТ и интернет 16+

Стэн Хейст, фотожурналист, продюсер телевизионного контента, медиатренер уверен, звук – это очень мощный инструмент передачи информации.

- Я анализирую научные исследования, где объясняется, как восприятие звука помогает нам лучше понять окружающий мир, и как мы можем использовать закономерности восприятия, чтобы помочь нашей аудитории лучше понимать информацию. Картинка и звук в равной степени могут служить доказательством того или иного явления или события, — считает Стэн.

Стэн Хейст начинал свою карьеру в отделах новостей местного телевидения в качестве фотожурналиста, затем стал главным фотографом. Его работы были отмечены 10 региональными наградами «Эмми». Национальная ассоциация телевизионных новостей (NPPA) дважды называла его региональным фотографом года, а в 2006 году он получил звание Новостного фотографа года общенациональных телевизионных новостей им. Эрни Криспа.

Сейчас Стэн много путешествует, помогая медиакомпаниям использовать видео, звук, сценарии и презентации для более эффективного взаимодействия с аудиторией. Он тренирует журналистов, оттачивая их навыки сторителлинга (от начальной концепции до монтажа), и лидеров, которые внедряют инновационные подходы и эффективно работают с командой.

Узнать больше о работе Стэна вы можете на его официальном сайте: https://stanheist.com/.

Во время онлайн-встречи Стэн поделится своим опытом, наблюдениями и ответит на все интересующие вас вопросы.

Поделиться:

1001 день назад
29 июля 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов