Межгалактический обмен цифровым опытом

Люди разных специальностей из разных сфер, отраслей и индустрий из разных регионов и стран помогут друг другу создать будущее медиа, образования, сообществ.

ИТ и интернет 18+

Вы же знаете, как мы любим собирать людей из разных сфер и знакомить их друг с другом. Тем более, что мир коммуникаций объединяет сегодня нас всех. Занимаемся мы медиа или образованием, развиваем общественные проекты или хотим лучшего будущего своим детям, нам всем нужно учиться слышать, говорить и договариваться.

Вы же знаете, как мы любим экспериментировать? Давайте вместе попробуем провести необычный онлайн-саммит. На нём не будет «звёздных спикеров», которых вы придёте слушать. Каждый будет звёздным спикером и звёздным участником интерактивов.

Почему межгалактический? Потому что часто складывается ощущение, что мы — люди из разных отраслей — живём в разных Вселенных. Мы решаем похожие задачи и мучаемся одними и теми же вопросами, придумываем похожие решения, порой изобретая велосипеды. Мы почему-то редко выходим на рамки наших профессиональных галактик. Попробуем поговорить с людьми из других миров?

Мы соберем людей из сфер медиа, дизайна, технологий, образования, игропрактиков, философов, научных коммуникаторов, режиссеров, сторителлеров, психологов и изобретателей. И поговорим о будущем.

Встреча пройдет на платформе SpatialChat.

 

Поделиться:

559 дней назад
16 октября 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов