Открытая лекция «Коллекции контента и креативное мышление»

Принято считать, что для того, чтобы в сетевом мире быть успешным, популярным и востребованным, нужно производить много нового контента. При этом многие не задумываются о том, что это должен быть за контент, в каком формате – на какой платформе, и, в конце концов, много – это сколько. Люди не учитывают специфику интернета и продолжают создавать контент так, как они привыкли это делать в "материальном" мире газет, журналов, телевидения. Тратя на это уйму времени и ресурсов. А нужно ли это?

ИТ и интернет 18+

Оксана Силантьева, мультимедийный продюсер и медиатренер покажет, насколько выгоднее создавать КОЛЛЕКЦИИ контента. Насколько это более обосновано, более удобно и полезно для интернет-пользователей. Расскажет, как эти коллекции создать, как их переупаковывать, как они могут выглядеть на разных платформах. А еще Оксана поделится своим опытом и покажет проверенные креативные техники, которые помогают создавать востребованные коллекции контента.

Кому полезно?

Приглашаем на открытую лекцию редакторов СМИ и СММщиков.

 

Поделиться:

624 дня назад
11 августа 2022 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов