«Мультимедийный педагог: практика создания онлайн курса»

Как проектировать и продюсировать обучающие курсы, тренинги и вебинары. На практикуме мы увидим, как миры новых медиа, коммуникаций и образования пересекаются и влияют друг на друга. Освоим медийный подход к обучению. Используем наработки режиссеров и сторителлеров для решения педагогических задач. По итогам модуля вы разработаете свой интерактивный мультимедийный тренинг/занятие с учетом особенностей вашей аудитории.

Бизнес 16+

Что будем делать на на модуле?

Создавать ваш собственный очный тренинг/занятие. Продумаем от начала до конца: для кого, зачем, что преподаем, в каких форматах, какую часть делаем онлайн, а какую офлайн, какие несложные элементы геймификации встраиваем, как оцениваем достижение педагогических целей. 

Кому будет полезен практикум?

Педагогам дополнительного образования, преподавателям дистанционных школ, ВУЗов, программ корпоративного обучения, бизнес- и медиатренерам. Специальность, тема, отрасль, по которой вы готовите свой курс/тренинг, не имеют значения.

 

ВЫ НАУЧИТЕСЬ 

— самостоятельно создавать несложные мультимедийные и кроссмедийные проекты по теме вашего курса; разбираться в многообразии самых популярных мультимедийных форматов и их использовании в образовательных целях

— проектировать интерактивные тренинги/занятия с чётко поставленными педагогическими целями

— смешивать онлайн и офлайн формы обучения

— формировать мультимедийный пакет материалов, необходимый для вашего тренинга/занятия

Поделиться:

1342 дня назад
1 июля 0:00 — 20 августа 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов