• 10 января 2019, четверг
  • Онлайн

Дистанционный курс «Белый пояс мультимедийного автора»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
с 0:00 10 января до 0:00 24 февраля 2019

Мультимедийные публикации — это не текст, «разукрашенный» фото и видео. Это особый язык рассказывания историй, где в одном интерактивном оркестре играют инструменты изображений, видео, графики, звука. Овладейте первым уровнем мультимедийного мастерства – подключайтесь к курсу «Белый пояс мультимедийного автора».

Онлайн-курс «Белый пояс мультимедийного автора» — это базовый практический курс, наполненный реальными примерами и понятными объяснениями. К нему вы бесплатно получаете рабочую тетрадь (pdf-формат, можете распечатать самостоятельно и заниматься по ней во время обучения).

В результате вы поймете, как создавать элементы мультимедийных публикаций, как их выбирать при раскрытии конкретной темы, как сочетать между собой. Вы пройдёте 9 модулей и научитесь не только думать «по-мультимедийному», видеть потенциал каждой темы, с которой работаете, но и сможете самостоятельно создавать элементы мультимедийных историй. 

Получите бонус в конце – полезные материалы, которые помогут выстроить свою индивидуальную траекторию обучения мультимедийной журналистике. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше