• 18 мая 2019, суббота
  • Онлайн

День вопросов и ответов с Оксаной Силантьевой. Медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
18 мая 2019 c 10:00 до 18:00

В течение 6 часов в прямом эфире мультимедийный продюсер и медиатренер Оксана Силантьева будет отвечать на любые ваши вопросы, связанные с цифровыми медиа, менеджментом мультимедийных редакций, созданием мультимедиапроектов, продвижением медиа в соцсетях, монетизацией изданий, работой на несколько медиаплатформ, переходом из традиционных форматов в цифровые и интерактивные, переобучением и повышением квалификации медиаменеджеров, редакторов, журналистов, фрилансеров.

Всё, что вы хотели спросить, но на бегу как-то не получалось. 
Редкий случай, когда вы можете погрузиться на целый день в тему «Как работать моему изданию во времена цифрового хаоса» и проговорить (а может и развеять) все свои опасения, сомнения, сложности.

 




У Оксаны Силантьевой — огромный опыт работы с региональными журналистами, редакторами, дизайнерами, программерами. Она хорошо понимает реалии, ограничения и возможности работы в региональных медиа. Поэтому «День вопросов и ответов» — это не рафинированная лекция «Как должно быть в идеале», а конкретные советы, кейсы, модели, которые можно применить на практике. 

— Как планировать контент, если надо и на сайт, и в газету, и в соцсети, и на радио?
— Как должен выглядеть сайт телекомпании?
— Как люди зарабатывают на интернет-ресурсах? Где брать деньги? 
— Что делать, если программер не хочет ничего делать? 
— Нужно ли всех обучать быть мультимедийными?
— Как сделать издание интересным?
— Как работать, если в редакции всего 5 человек?
— Что делать, если от журналистики устал, а работать надо?

И любые другие вопросы, которые вас волнуют.

Регистрация обязательна. Ссылка на трансляцию прямого эфира вы получите на email, с которого зарегистрировались. 

Оксана Силантьева

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОДЮСЕР, ТРЕНЕР-КОНСУЛЬТАНТ В СФЕРЕ ВНУТРЕННЕЙ, ВНЕШНЕЙ И МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ, МАРКЕТИНГА И МЕНЕДЖМЕНТА МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ. АНТИКРИЗИСНЫЙ МЕНЕДЖЕР, СПЕЦИАЛИСТ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ РЕДАКЦИЙ. ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ИНТЕРАКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ, РАЗРАБОТЧИК ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.
Узнать больше: https://silamedialab.ru/experts/oks...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше